Новости 2021

В ОК «Орбита» прошел турнир среди школьников

Блицтурнир среди школьников, посвященный Дню знаний, состоялся 1 сентября в рамках этапа Гран-При Черного моря «AMAKS Курорт «Орбита» 2021», проходящего в эти дни в поселке Ольгинка Туапсинского района Краснодарского края. В соревновании приняли участие 46 шахматистов из Астраханской, Кемеровской, Ростовской, Саратовской областей, Чувашской Республики, Республики Татарстан, РСО-Алания, ЯНАО.

Награды разыгрывались среди юношей и среди девушек.

Среди юношей отличились спортсмены из Саратовской области: победу одержал Иван Липовой, вторым стал Данила Липовой, третье место у Льва Никонова.

Кирдяшкина Екатерина (Ростовская область) первенствовала среди девушек на втором месте – Евгения Назарова (Астраханская область), третьей стала Екатерина Михайлова (Саратовская область).

Призеры были награждены медалями, дипломами и специальными призами от AMAKS Курорт «Орбита».