Смотрите игры онлайн
Соревнования проводятся с 29 сентября по 13 октября 2022 года в городе Сочи (Краснодарский край).

Программа соревнований

Размещение

Гранд отель «Жемчужина» (г. Сочи, ул. Черноморская, 3)
Специальная стоимость размещения в номерах «Гранд отеля «Жемчужина» с 2-разовым питанием: завтрак/ужин («шведский стол», ресторан «Хрустальный»):
Специальная стоимость размещения в номерах «Гранд отеля «Жемчужина» с 3-разовым питанием («шведский стол», ресторан «Хрустальный»):
В указанную специальную стоимость, помимо выбранного типа питания, входит: пользование пляжем и бассейном, Интернет Wi-Fi, автостоянка, багажная комната, кабельное телевидение.
Порядок бронирования номеров
Все категории участников: спортсмены, сопровождающие спортсменов лица, тренеры и представители самостоятельно бронируют номера для заселения.
Официальным аккредитованным партнером АНО по организации проживания, питания, транспортного обслуживания участников и сопровождающих лиц является – ИП Кучеров Александр Григорьевич (ОГРНИП 320237500312016).
Заявки на размещение по специальной стоимости принимаются строго до 24.00 мск 15 сентября на e-mail: chess-sochi@mail.ru по специальной форме заявки на размещение.
После обработки вашей заявки на электронную почту, указанную в заявке, будет отправлен счет-подтверждение на оплату, который является подтверждением бронирования.
В случае необходимости будет выставлен счет-подтверждение на организацию плательщика. Счет можно запросить, отправив на e-mail: chess-sochi@mail.ru реквизиты данной организации.
Вам необходимо в течение 3-х рабочих дней произвести оплату по безналичному расчету (банковским переводом) в любом отделении Сбербанка, либо иного банка. Для подтверждения оплаты нужно прислать скан платежки на e-mail: chess-sochi@mail.ru с темой «Платежка»

ВАЖНО!
В назначении платежа необходимо указать следующее:
«Оплата за проживание по счету-подтверждению № ______ за _________________ (ФИО ПЛАТЕЛЬЩИКА). НДС не облагается».
ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ОПЛАТА НЕ БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕНА В УСТАНОВЛЕННЫЕ СРОКИ, ВАША ЗАЯВКА АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРУЕТСЯ!
После завершения процедуры оплаты сканированная копия платежных документов высылается на тот же e-mail: chess-sochi@mail.ru
ВНИМАНИЕ!!! Номера бронируются только при 100% предоплате. Бронирование места в номере не допускается!!!
Согласно действующему Законодательству Российской Федерации, все коммерческие и государственные банки имеют право взимать определенный % (комиссию) от суммы перевода. Размер комиссии, удерживаемой с отправителя, в разных банках может составлять от 0,5% до 3%.
Оргкомитет не несет ответственности за комиссию банков.
ВНИМАНИЕ! После 15 сентября предварительная продажа номеров по специальной стоимости БУДЕТ ЗАКРЫТА!